第8回JBCレディスクラシック 枠順確定!! [競馬情報]
第8回JBCレディスクラシックの枠順が発表になりました!!
京都12R第8回JBCレディスクラシック
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 アイアンテーラー 55
(牝4、栗東・飯田雄、浜中)
1-2 フォンターナリーリ 55
(牝5、栗東・中内田、C.デムーロ)
2-3 クイーンマンボ 55
(牝4、栗東・中竹、C.ルメール)
2-4 ラビットラン 55
(牝4、栗東・中竹、M.デムーロ)
3-5 ラインハート 55
(牝7、大井・月岡、笹川)
3-6 ジュエルクイーン 55
(牝6、大井・福永、岩田)
4-7 カワキタエンカ 55
(牝4、栗東・浜田、池添)
4-8 ビスカリア 55
(牝6、栗東・山内、森泰)
5-9 サルサディオーネ 55
(牝4、栗東・羽月、丸山)
5-10 プリンシアコメータ 55
(牝5、美浦・矢野英、武豊)
6-11 リエノテソーロ 55
(牝4、美浦・武井、吉田隼)
6-12 ブランシェクール 55
(牝5、大井・藤田、御神本)
7-13 アンデスクイーン 55
(牝4、栗東・西園、松若)
7-14 ディアマルコ 55
(牝5、高知・那俄性、佐原)
8-15 ファッショニスタ 55
(牝4、栗東・安田隆、大野)
8-16 アンジュデジール 55
(牝4、栗東・昆、横山典)
京都12R第8回JBCレディスクラシック
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 アイアンテーラー 55
(牝4、栗東・飯田雄、浜中)
1-2 フォンターナリーリ 55
(牝5、栗東・中内田、C.デムーロ)
2-3 クイーンマンボ 55
(牝4、栗東・中竹、C.ルメール)
2-4 ラビットラン 55
(牝4、栗東・中竹、M.デムーロ)
3-5 ラインハート 55
(牝7、大井・月岡、笹川)
3-6 ジュエルクイーン 55
(牝6、大井・福永、岩田)
4-7 カワキタエンカ 55
(牝4、栗東・浜田、池添)
4-8 ビスカリア 55
(牝6、栗東・山内、森泰)
5-9 サルサディオーネ 55
(牝4、栗東・羽月、丸山)
5-10 プリンシアコメータ 55
(牝5、美浦・矢野英、武豊)
6-11 リエノテソーロ 55
(牝4、美浦・武井、吉田隼)
6-12 ブランシェクール 55
(牝5、大井・藤田、御神本)
7-13 アンデスクイーン 55
(牝4、栗東・西園、松若)
7-14 ディアマルコ 55
(牝5、高知・那俄性、佐原)
8-15 ファッショニスタ 55
(牝4、栗東・安田隆、大野)
8-16 アンジュデジール 55
(牝4、栗東・昆、横山典)
第18回 JBCクラシック 枠順確定!! [競馬情報]
第18回 JBCクラシックの枠順が発表になりました!!
京都11R第18回 JBCクラシック
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 センチュリオン 57
(牡6、美浦・田村、幸)
1-2 タガノゴールド 57
(牡7、園田・新子、下原)
2-3 シュテルングランツ 57
(牡7、浦和・小久保、的場文)
2-4 サンライズソア 57
(牡4、栗東・河内、C.ルメール)
3-5 アスカノロマン 57
(牡7、栗東・川村、太宰)
3-6 マイネルバサラ 57
(牡5、美浦・松山将、戸崎)
4-7 サウンドトゥルー 57
(セ8、美浦・高木登、大野)
4-8 ケイティブレイブ 57
(牡5、栗東・杉山、福永)
5-9 ノンコノユメ 57
(セ6、美浦・加藤征、内田博)
5-10 テイエムジンソク 57
(牡6、栗東・木原、古川吉)
6-11 カツゲキキトキト 57
(牡5、名古屋・錦見、大畑)
6-12 アポロケンタッキー 57
(牡6、栗東・山内、M.デムーロ)
7-13 オールブラッシュ 57
(牡6、栗東・村山、C.デムーロ)
7-14 オメガパフューム 55
(牡3、栗東・安田翔、和田竜)
8-15 テーオーエナジー 55
(牡3、栗東・宮、岩田)
8-16 クリソライト 57
(牡8、栗東・音無、武豊)
京都11R第18回 JBCクラシック
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 センチュリオン 57
(牡6、美浦・田村、幸)
1-2 タガノゴールド 57
(牡7、園田・新子、下原)
2-3 シュテルングランツ 57
(牡7、浦和・小久保、的場文)
2-4 サンライズソア 57
(牡4、栗東・河内、C.ルメール)
3-5 アスカノロマン 57
(牡7、栗東・川村、太宰)
3-6 マイネルバサラ 57
(牡5、美浦・松山将、戸崎)
4-7 サウンドトゥルー 57
(セ8、美浦・高木登、大野)
4-8 ケイティブレイブ 57
(牡5、栗東・杉山、福永)
5-9 ノンコノユメ 57
(セ6、美浦・加藤征、内田博)
5-10 テイエムジンソク 57
(牡6、栗東・木原、古川吉)
6-11 カツゲキキトキト 57
(牡5、名古屋・錦見、大畑)
6-12 アポロケンタッキー 57
(牡6、栗東・山内、M.デムーロ)
7-13 オールブラッシュ 57
(牡6、栗東・村山、C.デムーロ)
7-14 オメガパフューム 55
(牡3、栗東・安田翔、和田竜)
8-15 テーオーエナジー 55
(牡3、栗東・宮、岩田)
8-16 クリソライト 57
(牡8、栗東・音無、武豊)
第18回JBCスプリント 枠順確定!! [競馬情報]
第18回JBCスプリントの枠順が発表になりました!!
京都10R 第18回JBCスプリント
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 ネロ 57
(牡7、栗東・森、戸崎)
1-2 ニシケンモノノフ 57
(牡7、栗東・庄野、横山典)
2-3 キングズガード 57
(牡7、栗東・寺島、藤岡佑)
2-4 キタサンミカヅキ 57
(牡8、船橋・佐藤賢、森泰)
3-5 マテラスカイ 57
(牡4、栗東・森、武豊)
3-6 グレイスフルリープ 57
(牡8、栗東・橋口慎、C.ルメール)
4-7 ウインムート 57
(牡5、栗東・加用、内田博)
4-8 ナックビーナス 55
(牝5、美浦・杉浦、大野)
5-9 セイウンコウセイ 57
(牡5、美浦・上原、池添)
5-10 ノブワイルド 57
(牡6、浦和・小久保、左海)
6-11 アンサンブルライフ 57
(牡5、浦和・小久保、繁田)
6-12 ラブバレット 57
(牡7、水沢・菅原勲、山本聡)
7-13 レッツゴードンキ 55
(牝6、栗東・梅田智、岩田)
7-14 モーニン 57
(牡6、栗東・石坂正、C.デムーロ)
8-15 テーオーヘリオス 57
(牡6、栗東・梅田智、浜中)
8-16 ノボバカラ 57
(牡6、美浦・天間、御神本)
京都10R 第18回JBCスプリント
※枠-馬番 馬名 斤量
(性齢、所属・調教師、騎手)の順に表記
1-1 ネロ 57
(牡7、栗東・森、戸崎)
1-2 ニシケンモノノフ 57
(牡7、栗東・庄野、横山典)
2-3 キングズガード 57
(牡7、栗東・寺島、藤岡佑)
2-4 キタサンミカヅキ 57
(牡8、船橋・佐藤賢、森泰)
3-5 マテラスカイ 57
(牡4、栗東・森、武豊)
3-6 グレイスフルリープ 57
(牡8、栗東・橋口慎、C.ルメール)
4-7 ウインムート 57
(牡5、栗東・加用、内田博)
4-8 ナックビーナス 55
(牝5、美浦・杉浦、大野)
5-9 セイウンコウセイ 57
(牡5、美浦・上原、池添)
5-10 ノブワイルド 57
(牡6、浦和・小久保、左海)
6-11 アンサンブルライフ 57
(牡5、浦和・小久保、繁田)
6-12 ラブバレット 57
(牡7、水沢・菅原勲、山本聡)
7-13 レッツゴードンキ 55
(牝6、栗東・梅田智、岩田)
7-14 モーニン 57
(牡6、栗東・石坂正、C.デムーロ)
8-15 テーオーヘリオス 57
(牡6、栗東・梅田智、浜中)
8-16 ノボバカラ 57
(牡6、美浦・天間、御神本)